Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM35K2 40V с АКБ 2 Ач + ЗУ 2А
20774₽
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM35K2 40V с АКБ 2 Ач + ЗУ 2А
₽
Покупка в кредит
от 1161₽ в месяц
Характеристики
| Вес14,5 кг | Выгрузка вбокнет | Высота скашивания32 мм – 85 мм |
| Двигательщёточный | Используемое зарядное устройство2904607 | Используемые аккумуляторные батареи29717 (2 А/ч), 29727 (4 А/ч) |
| Ключ безопасностиесть | Мулчированиеесть | Номинальное напряжение40 В |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM35K2 40V с АКБ 2 Ач + ЗУ 2А
| Вес | 14,5 кг |
|---|---|
| Выгрузка вбок | нет |
| Высота скашивания | 32 мм – 85 мм |
| Двигатель | щёточный |
| Используемое зарядное устройство | 2904607 |
| Используемые аккумуляторные батареи | 29717 (2 А/ч), 29727 (4 А/ч) |
| Ключ безопасности | есть |
| Мулчирование | есть |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Объем травосборника | 40 л |
| Скорость вращения вала | 3600 об/мин |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 35 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели