Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM49DBK4 40V с АКБ 4 Ач + ЗУ 2А
41831₽
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM49DBK4 40V с АКБ 4 Ач + ЗУ 2А
₽
Покупка в кредит
от 2338₽ в месяц
Характеристики
| Вес23 кг | Высота скашивания35 - 85 мм | Ключ безопасностиесть |
| Мульчированиеесть | Номинальное напряжение40 В | Объем травосборника60 л |
| Предохранительесть | Регулируемая высота скашивания5 ступеней | Скорость вращения вала5000 об/мин |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM49DBK4 40V с АКБ 4 Ач + ЗУ 2А
| Вес | 23 кг |
|---|---|
| Высота скашивания | 35 - 85 мм |
| Ключ безопасности | есть |
| Мульчирование | есть |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Объем травосборника | 60 л |
| Предохранитель | есть |
| Регулируемая высота скашивания | 5 ступеней |
| Скорость вращения вала | 5000 об/мин |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Функция бокового выброса | нет |
| Ширина скашивания | 49 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели