Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G24X2LM41 24V без АКБ и ЗУ
23990₽
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G24X2LM41 24V без АКБ и ЗУ
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 1341₽ в месяц
Характеристики
| Вес без аккумулятора18 кг | Высота кошения25–80 мм | Емкость травосборника50 л |
| Кол-во ступеней регулировки6 | Материал декивысокопрочный пластик | Оптимально для территории300 м2 |
| Регулировка высотыцентральная | Ручкаскладная | Скорость вращения без нагрузки3600 об./мин |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G24X2LM41 24V без АКБ и ЗУ
| Вес без аккумулятора | 18 кг |
|---|---|
| Высота кошения | 25–80 мм |
| Емкость травосборника | 50 л |
| Кол-во ступеней регулировки | 6 |
| Материал деки | высокопрочный пластик |
| Оптимально для территории | 300 м2 |
| Регулировка высоты | центральная |
| Ручка | складная |
| Скорость вращения без нагрузки | 3600 об./мин |
| Ширина скашивания | 41 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели