Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM41K4 40V с АКБ 4 Ач + ЗУ
31904₽
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM41K4 40V с АКБ 4 Ач + ЗУ
₽
Покупка в кредит
от 1783₽ в месяц
Характеристики
| Вес17,1 кг | Высота скашивания20 - 70 мм | Ключ безопасностиесть |
| Мульчированиеесть | Номинальное напряжение40 В | Объем травосборника50 л |
| Предохранительесть | Регулируемая высота скашивания5 ступеней | Скорость вращения вала3500 об/мин |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Аккумуляторная газонокосилка Greenworks G40LM41K4 40V с АКБ 4 Ач + ЗУ
| Вес | 17,1 кг |
|---|---|
| Высота скашивания | 20 - 70 мм |
| Ключ безопасности | есть |
| Мульчирование | есть |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Объем травосборника | 50 л |
| Предохранитель | есть |
| Регулируемая высота скашивания | 5 ступеней |
| Скорость вращения вала | 3500 об/мин |
| Тип двигателя | щёточный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина скашивания | 40 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели