Логгер данных IAQ для Testo 400
139215₽
Логгер данных IAQ для Testo 400
₽
Покупка в кредит
от 7782₽ в месяц
Характеристики
| Product colourчерный | Вес162 г | Длина кабеля1 м |
| Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерений-40 ... +150 °C | Измерение температуры (термопара тип K (NiCr-Ni))Диапазон измере-200 ... +1370 °C | ИнтерфейсUSB |
| Источник питаниявнешнее питание через блок питания | Класс защитыIP20 | Корпуспластик |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Для долгосрочного мониторинга качества воздуха в помещении: используйте логгер данных IAQ как автономный модуль для записи долгосрочных измерений.
Для конфигурирования и считывания данных с логгера используется универсальный измерительный прибор testo 400, но во время работы логгер полностью автономен. В то время как логгер записывает результаты измерений качества воздуха в помещении, testo 400 можно использовать для других измерений.
Технические характеристики Логгер данных IAQ для Testo 400
| Product colour | черный |
|---|---|
| Вес | 162 г |
| Длина кабеля | 1 м |
| Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерений | -40 ... +150 °C |
| Измерение температуры (термопара тип K (NiCr-Ni))Диапазон измере | -200 ... +1370 °C |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | внешнее питание через блок питания |
| Класс защиты | IP20 |
| Корпус | пластик |
| Общие технические данныеРабочая температура | -5 ... +45 °C |
| Память | 360 000 изм. знач.; 1,5 МБ |
| Погрешность | ±(0,3 °C + 0,1 % от изм. знач.) ±1 Digit |
| Подключаемые зонды | 4 цифровых датчика с фиксированным кабелем или датчик температуры NTC с фиксированным кабелем (через универсальный разъем Testo - TUC); 2 датчика температуры ТП типа К с фиксированным кабелем |
| Размеры | 136 x 89 x 39 мм |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Температура хранения | -20 ... +60 °C |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели