| True RMSесть | Автоматическое отключение20 мин. | Вес0,520 кг |
| Емкость1000 мкФ | Измерение температурынет | Напряжение переменного тока1000 В |
| Напряжение постоянного тока1500 В | Переменный ток1000 А | Подсветка дисплеяесть |
Токоизмерительные клещи Fluke 393/E CAT III 1500 В с функцией измерения истинного среднеквадратичного значения с iFlex
Токоизмерительные клещи 393 FC CAT III 1500 В с функцией измерения истинного среднеквадратичного значения с iFlex разработаны для технических специалистов, которые работают в условиях высокого напряжения постоянного тока: солнечные батареи, ветряные электростанции, электрические железные дороги, блоки батарей центров обработки данных для источников бесперебойного питания. Зажим может измерять до 1500 В постоянного тока, 1000 В переменного тока и до 999,9 А постоянного или переменного тока через зажимные губки. Поставляемый в комплекте гибкий токовый пробник iFlex позволяет проводить измерения переменного тока до 2500 А. Этот зажим имеет тонкую губку, что дает вам доступ к кабелям в переполненных коробках сумматора. Измерительные провода разработаны с учетом ваших потребностей и рассчитаны на CAT III 1500 В постоянного тока.
Преимущества
- Степень защиты IP54, идеально подходит для работы на открытом воздухе с солнечными батареями и ветроэнергетическими установками
- Измерение мощности постоянного тока с отображением показаний в кВА
- Индикатор полярности звука помогает предотвратить случайное неправильное подключение
- Повороты Visual Continuity обеспечивают яркий зеленый свет на дисплее, что идеально подходит для работы в темноте и в шумной обстановке
- Регистрация и отчет результатов испытаний с помощью программного обеспечения Fluke Connect
- При измерении переменного тока прилагаемый гибкий токовый пробник iFlex обеспечивает беспрецедентный доступ к кабелям в ограниченном пространстве. Зонд iFlex можно проворачивать через очень малое пространство и обеспечивать точные измерения тока
| True RMS | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение | 20 мин. |
| Вес | 0,520 кг |
| Емкость | 1000 мкФ |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | 1000 В |
| Напряжение постоянного тока | 1500 В |
| Переменный ток | 1000 А |
| Подсветка дисплея | есть |
| Постоянный ток | 1000 А |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Размер зажимов | 34 мм |
| Размеры | 281 x 84 x 49 мм |
| Разрядность дисплея | нет данных |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| Сопротивление | 600 Ом - 60 кОм |
| Стандарт безопасности | CAT IV 600В, CAT III 1500В |
| Тип питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Частота | 5 Гц - 500 Гц |
-
Нет отзывов об этом товаре.