Токовые клещи Fluke 362
48366₽
Токовые клещи Fluke 362
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 2704₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,196 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного тока600 В |
| Напряжение постоянного тока600 В | Переменный ток200 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение токоизмерительных клещей Fluke 365:
Это прочный измерительный прибор, который идеально подходит для работы в местах с ограниченным доступом к проводам. Съемные тонкие и узкие клещи модели Fluke 365 с гибким проводом обеспечивают доступ к проводам и непревзойденную легкость просмотра дисплея.
Преимущества токоизмерительных клещей Fluke 365:
- Измерение переменного и постоянного тока 200 A съемными клещами;
- Измерение напряжения 600 В переменного и постоянного тока;
- Съемные клещи обеспечивают легкость доступа к проводам и простоту просмотра дисплея;
- Встроенный фонарик позволяет просто получить освещение и осуществить идентификацию проводов;
- Соответствие требованиям стандартов безопасности EN/IEC 61010-1-2001, 600 В CAT III, 300 В CAT IV;
- Компактный корпус хорошо ложится в руку и может использоваться при ношении средств защиты;
- Обработка сигнала по последнему слову техники позволяет использовать прибор в средах с сильными электрическими помехами и получать стабильные результаты;
- Крупный легко читаемый дисплей с подсветкой автоматически устанавливает верный диапазон измерений, поэтому нет необходимости изменять положение переключателя при проведении измерений;
- Три года гарантии;
- Мягкий футляр для переноски.
Три основных аргумента в пользу приобретения новых клещей Fluke 365:
- Маленькие съемные клещи облегчают доступ к проводам и просмотр дисплея;
- Измерение истинных среднеквадратичных значений переменного и постоянного тока 200 А;
- Встроенный фонарик подсветки обеспечивает удобное освещение для идентификации проводов.
Технические характеристики Токовые клещи Fluke 362
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,196 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 600 В |
| Переменный ток | 200 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | 200 А |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Размер зажимов | 18 мм |
| Размеры | 205 x 60 x 22 мм |
| Разрядность дисплея | 6000 |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| Сопротивление | 300 Ом - 3000 Ом |
| Стандарт безопасности | CAT IV 600В, CAT III 1000В |
| Тип питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели