Измеритель параметров электрических сетей SEW 287 SVD
8484₽
Измеритель параметров электрических сетей SEW 287 SVD
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 474₽ в месяц
Характеристики
| Диапазон рабочих напряжений110 В .... 22,8 кВ (50/ 60 Гц)ЧувствиU (ф - ф)6,6 кВ11,4 кВ19,7 кВ22,8 кВ | Дистанция обнаружения( ±20%)40 см55 см80 см85 см | Угол обнаружения90 °Визуальный индикаторСветодиод красного цвета |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
детектор опасного переменного напряжения от 110 В до 22,8 кВ (ф-ф-)/ 13,2 кВ относительно земли (ф-з), частотна напряжения 50/60 Гц, дистанция обнаружения от 40 до 85 см, световая и звуковая индикация (электронный зуммер повышенной громкости звука/>70 дБ на дистанции 1 м), защитное исполнение IP65, функция самоконтроля (Self-Test), батарейное питание (CR-2032 1 шт)/ 50 часов работы, масса 70 гр.
| Диапазон рабочих напряжений | 110 В … 22,8 кВ |
| Режим работы | бесконтактный |
| Дистанция срабатывания | 40…80 см |
| Акустический индикатор наличия фазы | Да 71 дБ |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Да |
| Особенности | исполнение IP65 |
| Масса | 70 г |
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей SEW 287 SVD
| Диапазон рабочих напряжений110 В .... 22,8 кВ (50/ 60 Гц)Чувстви | U (ф - ф)6,6 кВ11,4 кВ19,7 кВ22,8 кВ |
|---|---|
| Дистанция обнаружения | ( ±20%)40 см55 см80 см85 см |
| Угол обнаружения90 °Визуальный индикаторСветодиод красного цвета |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.