Измеритель параметров электрических сетей SEW 8025 LP
28880₽
Измеритель параметров электрических сетей SEW 8025 LP
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 1614₽ в месяц
Характеристики
| Габаритные размеры221 х 110 х 57 мм | ИндикаторСегментный ЖКИ с подсветкой (2000) | Источник питанияВнешняя сеть 150...260 В, 50 Гц |
| Масса600 г | Номинальный тестовый ток при 0 Ом2,3 А/ 40 мс, 23 А/ 40 мс, 23 А/ 40 мс | Общие данныеНоминальное напряжение сети230 В ± 13 %; 50 Гц |
| ПараметрЗначениеНапряжение "Фаза - Нейтраль", "Фаза - Земля" на 150... 260 В; 50 Гц | Погрешность измерения± (2 % + 4 ед. мл. разр.) | Пределы измерений200/2000/20000 А |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Компактный цифровой измеритель параметров эл. цепей, работающий без источников питания (от измеряемой цепи ! 150…260 В, 50 Гц): R фаза-нейтраль/фаза-земля 0,01…2000 Ом, напряжение фаза-нейтраль/фаза-земля 150…260 В/50 Гц, ток КЗ фаза-нейтраль/фаза-земля до 20 кА, R шины земля/нейтраль/фаза 0,01…2000 Ом, рабочее напряжение 230 В, защита от перегрева и от перенапряжения, блокировка запуска теста, цветографическая маркировка изм. гнезд и проводов. Режим 15mA Loop (изм. на пределе "2000 Ом" полного сопротивления петли не вызывающее срабатывания установленных в цепи устройств защитного отключения / диф. выключателей). ЖКИ с подсветкой (3 ½ , макс. инд. "1999"), размеры 221 х 110 х 57 мм, масса 0,6 кг. Состав: к-т изм. проводов AL-8025 (3 шт - кр/ зел/ черн с наконечниками "крокодил"), кейс.
| Измеритель параметров электрических сетей 8025 LP | 1 шт. |
| Измерительные провода | 3 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Плечевой ремень | 1 шт. |
| Кейс для переноски | 1 шт. |
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей SEW 8025 LP
| Габаритные размеры | 221 х 110 х 57 мм |
|---|---|
| Индикатор | Сегментный ЖКИ с подсветкой (2000) |
| Источник питания | Внешняя сеть 150...260 В, 50 Гц |
| Масса | 600 г |
| Номинальный тестовый ток при 0 Ом | 2,3 А/ 40 мс, 23 А/ 40 мс, 23 А/ 40 мс |
| Общие данныеНоминальное напряжение сети | 230 В ± 13 %; 50 Гц |
| ПараметрЗначениеНапряжение "Фаза - Нейтраль", "Фаза - Земля" на | 150... 260 В; 50 Гц |
| Погрешность измерения | ± (2 % + 4 ед. мл. разр.) |
| Пределы измерений | 200/2000/20000 А |
| Сопротивление цепи "Фаза - Нейтраль", "Фаза - Земля"Диапазон изм | 0,01 ... 2000 Ом |
| Сопротивление шины "Земля", "Фаза", "Нейтраль"Диапазон измерений | 0,01... 2000 Ом |
| Ток короткого замыкания цепи "Фаза - Нейтраль", "Фаза - Земля"Ди | 0...4000 А |
| Условия эксплуатации | 0 ºС....40 ºС; отн. влажность не более 85 % |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели