Измеритель параметров электрических сетей SEW 286 SVD
7757₽
Измеритель параметров электрических сетей SEW 286 SVD
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 434₽ в месяц
Характеристики
| Акустический индикатор наличия фазыЭлектронный зуммер повышенного уровня звука (>65 dB на дистанции 1 м) | Визуальный индикатор наличия фазыСветодиод красного цвета | Время непрерывной работы50 часов |
| Габаритные размеры59 × 56 × 18 мм | Диапазон рабочих напряженийОт 11,4 кВ (6,6 кВ относительно уровня земли) диапазон частот 50 Гц / 60 Гц | Дистанция срабатыванияОт 80 см |
| Источник питанияCR2032 (3 В) 1 шт | Масса35 г (с батареей) | Условия эксплуатации5 °С... 45 °С; относительная влажность не более 80 % |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
детектор опасного напряжения от 110 В до 11,4 кВ (6,6 кВ относительно уровня земли), дистанция от 80 см, электронный зуммер повышенного уровня звука (>70 дБ на дистанции 1 м.), защитное исполнение IP65, масса 35 г, система самоконтроля, батарейное питание (50 часов работы).
| Диапазон рабочих напряжений | 110 В … 11,4 кВ |
| Режим работы | бесконтактный |
| Дистанция срабатывания | от 80 см |
| Акустический индикатор наличия фазы | Да 70дБ |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Нет |
| Особенности | IP65 |
| Масса | 35 г |
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей SEW 286 SVD
| Акустический индикатор наличия фазы | Электронный зуммер повышенного уровня звука (>65 dB на дистанции 1 м) |
|---|---|
| Визуальный индикатор наличия фазы | Светодиод красного цвета |
| Время непрерывной работы | 50 часов |
| Габаритные размеры | 59 × 56 × 18 мм |
| Диапазон рабочих напряжений | От 11,4 кВ (6,6 кВ относительно уровня земли) диапазон частот 50 Гц / 60 Гц |
| Дистанция срабатывания | От 80 см |
| Источник питания | CR2032 (3 В) 1 шт |
| Масса | 35 г (с батареей) |
| Условия эксплуатации | 5 °С... 45 °С; относительная влажность не более 80 % |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели