Электронная нагрузка АКИП-1374/5
1273760₽
Электронная нагрузка АКИП-1374/5
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 71200₽ в месяц
Характеристики
| 19” форм факторда | Динамический режимДа | ДУ (Интерфейс)RS-232 (опция), GPIB (опция), USB (опция), LAN (опция) - 1 слот для установки |
| Кол-во каналов1 | Максимальная мощность1800 Вт | Максимальное напряжение600 В |
| Максимальный ток12 А | Масса23.6 кг | ОсобенностиРежим LED с имитацией диммера. Динамический режим от 50 мкс. Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Функция имитации короткого замыкания. Внутренняя память 150 ячеек. |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Программируемая электронная нагрузка постоянного тока с режимом тестирования LED-драйверов (ист. питания светодиодных светильников и источников света на базе светодиодов). Ток до 12 А, напряжение до 600 В, мощность до 1800 Вт, одновременная индикация I/ U/ P (5 разр.), 4-проводная схема подключения, режимы работы: постоянный ток/ постоянное напряжение, постоянное сопротивление, постоянная мощность, динамический режим, режим LED, имитатор диммера. Интерфейсы (опции): RS-232, GPIB, USB, LAN (только взамен; 1 слот расширения). Масса 23,6 кг
Технические характеристики Электронная нагрузка АКИП-1374/5
| 19” форм фактор | да |
|---|---|
| Динамический режим | Да |
| ДУ (Интерфейс) | RS-232 (опция), GPIB (опция), USB (опция), LAN (опция) - 1 слот для установки |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Максимальный ток | 12 А |
| Масса | 23.6 кг |
| Особенности | Режим LED с имитацией диммера. Динамический режим от 50 мкс. Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Функция имитации короткого замыкания. Внутренняя память 150 ячеек. |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP | LED |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Форм фактор | Моноблок |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели