Индикатор чередования фаз SEW 863 PR
6375₽
Индикатор чередования фаз SEW 863 PR
₽
Покупка в кредит
от 356₽ в месяц
Характеристики
| Габаритныеразмеры 102х78х35 мм | ИзмерительныепроводаЗажимы типа "крокодил" сзахватом до 35 мм | Индикаторналичия фазыТри неоновых лампы (R, S, T) |
| Индикаторпорядка подключения обмоток электродвигателя Два светодиода (L1L2L3, L2L1L3) | Индикаторпорядка чередования фазДве неоновых лампы | Источникпитания9 В (тип "Крона") |
| Масса115 г (провода 97 г) | Общие данныеДиапазонрабочих напряжений100…600 В; 45…70 Гц | УсловияэксплуатацииМинус 10 °С….40 °С;относительная влажность не более 85 % |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
электронный измеритель наличия и порядка чередования фаз, обрыв фазы: 100 В - 600 В, 45-70 Гц, высоковольтные провода 1,1 м с "крокодилами", ударопрочный корпус, неотсоединяемые провода масса 230 гр
| Режимы работы | определение наличия фазного напряжения, индикатор чередования фаз |
| Диапазон рабочих напряжений | от 100 до 600 В |
| Диапазон частот | 45...70 Гц |
| Особенности | несъемные провода (0,5 м, зажимы "крокодил" до 35 мм), не требует батарей питания |
Технические характеристики Индикатор чередования фаз SEW 863 PR
| Габаритныеразмеры | 102х78х35 мм |
|---|---|
| Измерительныепровода | Зажимы типа "крокодил" сзахватом до 35 мм |
| Индикаторналичия фазы | Три неоновых лампы (R, S, T) |
| Индикаторпорядка подключения обмоток электродвигателя | Два светодиода (L1L2L3, L2L1L3) |
| Индикаторпорядка чередования фаз | Две неоновых лампы |
| Источникпитания | 9 В (тип "Крона") |
| Масса | 115 г (провода 97 г) |
| Общие данныеДиапазонрабочих напряжений | 100…600 В; 45…70 Гц |
| Условияэксплуатации | Минус 10 °С….40 °С;относительная влажность не более 85 % |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели