Электронная нагрузка АКИП-1303A
61625₽
Электронная нагрузка АКИП-1303A
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 3445₽ в месяц
Характеристики
| 19” форм факторда | Динамический режимда | ДУ (Интерфейс)Опция - RS-232 | Опция - GPIB |
| Кол-во каналов1 | Максимальная мощность300 Вт | Максимальное напряжение250 В |
| Максимальный ток10 А | Масса3,5 кг | ОсобенностиДля работы нагрузки требуются шасси - 3301A (4 модуля), 3302C (1 модуль). Интерфейсы ДУ только для шасси 3302C. Возможность дискретного изменения нарастания. Одновременное отображение тока, напряжения (4,5 разряда). Внутренняя память 5 или 150 ячеек в зависимости от шасси. Параллельное соединение нескольких однотипных модулей для увеличения мощности. |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC |
| Форм фактор | Модульная |
| Особенности | Для работы нагрузки требуются шасси - 3301A (4 модуля), 3302C (1 модуль). Интерфейсы ДУ только для шасси 3302C. Возможность дискретного изменения нарастания. Одновременное отображение тока, напряжения (4,5 разряда). Внутренняя память 5 или 150 ячеек в зависимости от шасси. Параллельное соединение нескольких однотипных модулей для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | RS-232, Опция - GPIB |
| Масса (кг) | 3,5 |
| 19” форм фактор | да |
Технические характеристики Электронная нагрузка АКИП-1303A
| 19” форм фактор | да |
|---|---|
| Динамический режим | да |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Масса | 3,5 кг |
| Особенности | Для работы нагрузки требуются шасси - 3301A (4 модуля), 3302C (1 модуль). Интерфейсы ДУ только для шасси 3302C. Возможность дискретного изменения нарастания. Одновременное отображение тока, напряжения (4,5 разряда). Внутренняя память 5 или 150 ячеек в зависимости от шасси. Параллельное соединение нескольких однотипных модулей для увеличения мощности. |
| Режимы работы | CC |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Форм фактор | Модульная |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.