Быстродействующий поверхностный зонд с плоским наконечником (т/п типа K) Testo
22086₽
Быстродействующий поверхностный зонд с плоским наконечником (т/п типа K) Testo
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 1235₽ в месяц
Характеристики
| Быстродействие t995 с | Вес160 г | Диаметр наконечника трубки зонда7 мм |
| Диаметр трубки зонда8 мм | Длина кабеля1,3 м | Длина наконечника трубки зонда40 мм |
| Длина трубки зонда145 мм | Измерение температуры (термопара тип K (NiCr-Ni))Диапазон измере0 °C — +300 °C | Интерфейсвилка термопары |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение быстродействующего плоского поверхностного зонда
Быстродействующий плоский поверхностный зонд предназначен для измерений в труднодоступных местах (в узких проемах и щелевых отверстиях).
Технические характеристики Быстродействующий поверхностный зонд с плоским наконечником (т/п типа K) Testo
| Быстродействие t99 | 5 с |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Диаметр наконечника трубки зонда | 7 мм |
| Диаметр трубки зонда | 8 мм |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Длина наконечника трубки зонда | 40 мм |
| Длина трубки зонда | 145 мм |
| Измерение температуры (термопара тип K (NiCr-Ni))Диапазон измере | 0 °C — +300 °C |
| Интерфейс | вилка термопары |
| Общие технические данныеРазмерыдлина | 280 мм |
| Погрешность | класс 2 ( в соответствии с EN60584-2, погрешность класса 2 относится к диапазону от -40 °C до +1200 °C) |
| Фиксированный кабель | да |
| Цвет продукта | серый |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.