Лазерный дальномер Bosch GLM 150-27 C Professional (0.601.072.Z00) с калибровкой
62770₽
Лазерный дальномер Bosch GLM 150-27 C Professional (0.601.072.Z00) с калибровкой
₽
Покупка в кредит
от 3509₽ в месяц
Характеристики
| Bluetooth®есть | Автоматическое отключение лазера20 сек | Автоматическое отключение прибора300 сек |
| Вес0.21 кг | Время автономной работынет данных | Дальностьдо 150 м |
| Диапазон рабочей температурыот -10°С до +45°С | Дисплей4-строчный | Длина волны650 нм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Усовершенствованные лазерные измерения для больших расстояний даже на открытом воздухе.
Особенности
- Точное лазерное измерение на большом расстоянии благодаря видоискателю цифровой камеры с функцией масштабирования
- Оптимальное чтение на большом высококонтрастном цветном дисплее IPS с возможностью переворачивания экрана
- Подключается через Bluetooth или USB-кабель для удобного документирования данных
Технические характеристики Лазерный дальномер Bosch GLM 150-27 C Professional (0.601.072.Z00) с калибровкой
| Bluetooth® | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение лазера | 20 сек |
| Автоматическое отключение прибора | 300 сек |
| Вес | 0.21 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Дальность | до 150 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10°С до +45°С |
| Дисплей | 4-строчный |
| Длина волны | 650 нм |
| Единицы измерения | м/см/мм/фут/дюйм/фут-дюйм |
| Измерение расстояния | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на комплект батарей | до 25 000 измерений |
| Максимальное время измерений | до 4 сек |
| Минимальное/максимальное значение | есть |
| Мощность | |
| Непрерывное измерение | есть |
| Общие характеристикиЭлементы питания | Li-ion аккумулятор (3,6 В., 3120 mAh) |
| Память | 20 измерений |
| Площадь/объём | есть |
| Позиционная скоба | есть |
| Пузырьковый уровень | есть |
| Размеры | 142 х 64 х 28 мм |
| Сложение/вычитание | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20°С до +50°С |
| Точность | ±1.5 мм |
| Угломер (наклон) | 0–360° (4 x 90°) |
| ФункцииФункция Пифагора | есть |
| Цвет лазерного луча | красный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели