Быстродействующий погружной/проникающий зонд Testo (0604 0293)
14900₽
Быстродействующий погружной/проникающий зонд Testo (0604 0293)
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 833₽ в месяц
Характеристики
| Диаметр трубки зонда3 мм | Общие технические данныеДлина трубки зонда150 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики быстродействующего погружного/проникающего зонда
| Параметр | Значение |
| Тип зонда | Тип K (NiCr-Ni) |
| Диапазон измерений температуры | -200... +400 °C |
| Список подключаемых кабелей | Plug-in head. connection cable 0430 0143 or 0430 0145 |
| Диаметр зонда | Ø 3 мм |
| Длина зонда | 150 мм |
| Быстродействие | 3 сек |
| Класс точности | Class 1 |
Технические характеристики Быстродействующий погружной/проникающий зонд Testo (0604 0293)
| Диаметр трубки зонда | 3 мм |
|---|---|
| Общие технические данныеДлина трубки зонда | 150 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели