Токовые клещи Fluke I6000S FLEX-36
220803₽
Токовые клещи Fluke I6000S FLEX-36
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 12342₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,370 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток60 А, 600 А, 6000 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение датчика i6000s flex-36:
i6000s flex - это датчик переменного тока, работающий по принципу Роговского. Его можно использовать в сочетании с осциллографами, самописцами и автоматическими регистраторами данных для измерения токов до 6000 А. Гибкая измерительная головка с небольшим весом обеспечивает быструю и несложную установку в труднодоступных местах.
Краткие характеристики датчика i6000s flex-36:
- Измерение переменного тока до 6000 А скз;
- Максимальное разрешение 1 мА;
- Индикация разряда батарей питания;
- Изолированный BNC коннектор;
- Работа совместно с любым осциллографом; через адаптер BNC вольтметром, мультиметром или цифровым регистратором;
- Максимальный диаметр проводника 275 мм.
Технические характеристики Токовые клещи Fluke I6000S FLEX-36
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,370 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 60 А, 600 А, 6000 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | нет |
| Размеры | 257 x 116 x 46 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.