Токовые клещи Fluke I410
91359₽
Токовые клещи Fluke I410
₽
Покупка в кредит
от 5107₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,5 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток400 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Описание выносных токовых клещей переменного тока Fluke i410:
Токовые клещи Fluke i410 расширяеют функциональные возможности цифровых мультиметров до 400 ампер, как для переменного и постоянного тока. Большой диаметр захвата дает доступ к труднодоступным местам.
Технические характеристики Токовые клещи Fluke I410
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,5 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 400 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | 400 А |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 30 мм |
| Размеры | 209 x 78 x 48 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели