Токовые клещи Fluke I5S
160987₽
Токовые клещи Fluke I5S
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 8999₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,120 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток70 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение токовых клещей для переменного тока Fluke i5s:
Использование анализатора качества электроснабжения Fluke серии 430 расширяется токоизмерительными клещами для измерения переменного тока силой до 5 A, созданными специально для обеспечения высокой точности измерения малых токов во вторичных обмотках трансформаторов тока.
Особенности токовых клещей для переменного тока Fluke i5s:
- Токоизмерительные клещи для малых токов позволяют измерять токи до 5 A переменного напряжения
- Небольшой размер делает транспортировку и хранение более удобными. Размеры зажима составляют всего 116 x 43 x 23 мм
- Выполняйте точные измерения, не размыкая цепи
- Класс защиты CAT III 600 V (Только для изолированных проводников).
Технические характеристики Токовые клещи Fluke I5S
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,120 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 70 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 15 мм |
| Размеры | 116 x 43 x 23 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | нет |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели