Токовые клещи Fluke I800
70096₽
Токовые клещи Fluke I800
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 3918₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,220 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток100 мА - 800 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение токовых клещей i800:
Модель i800 представляет собой токовые клещи для переменного тока и предназначена для расширения диапазона измерения переменного тока с помощью цифрового мультиметра до 800 А. Клещи совместимы с цифровыми мультиметрами с гнездами для прямых изолированных штекеров 4 мм и работающими в миллиамперном диапазоне переменного тока.
Краткие характеристики токовый клещей i800:
- Диапазон измерения переменного тока: от 100 мА до 800 А (среднеквадратические значения);
- Диапазон частот: от 30 Гц до 10 кГц;
- Категория безопасности: CAT III 600 В;
- Возможность измерений на проводниках диаметром до 54 мм (2,1 дюйма);
- Коэффициент деления 1000:1 для облегчения расчетов;
- Прочная и удобная конструкция.
Технические характеристики Токовые клещи Fluke I800
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,220 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 100 мА - 800 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 54 мм |
| Размеры | 165 x 63,5 x 14 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | нет |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели