Токовые клещи Fluke I310S
0₽
Токовые клещи Fluke I310S
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,250 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток30 А - 300 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение преобразователя i310s:
Принцип действия токоизмерительных клещей i310s основан на эффекте Холла, что позволяет использовать их для измерения как постоянного, так и переменного тока. Клещи i310s можно использовать в сочетании с осциллографами и другой регистрирующей аппаратурой для выполнения точных измерений тока без разрыва цепи.
Технические характеристики Токовые клещи Fluke I310S
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,250 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 30 А - 300 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | 45 А - 450 А |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 19 мм |
| Размеры | 225 x 65 x 46 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 300В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.