Токовые клещи Fluke 80I-110S
228046₽
Токовые клещи Fluke 80I-110S
₽
Покупка в кредит
от 12747₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,250 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток10 А, 100 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение токовых клещей-адаптеров Fluke 80i-110s:
Предназначены для подключения к портативным осциллографам ScopeMeter, анализаторам гармоник, мультиметрам и другим приборам Fluke, имеющим разъём BNC на входе, или с помощью переходника PM9081.
Технические характеристики Токовые клещи Fluke 80I-110S
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,250 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 10 А, 100 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | 10 А, 100 А |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | нет данных |
| Размеры | 257 x 116 x 46 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В, CAT IV 300В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели