| True RMSесть | Автоматическое отключение20 мин. | Вес0,463 кг |
| Емкость1000 мкФ | Измерение температурынет | Напряжение переменного тока1000 В |
| Напряжение постоянного тока1000 В | Переменный ток1000 А | Подсветка дисплеяесть |
Участки с высокой плотностью монтажа, электроустановки в труднодоступных местах, проводники очень большого диаметра. Мы понимаем, в каких условиях вы работаете. Токоизмерительные клещи Fluke 377 с технологией FieldSense™ — это первые портативные токовые клещи, которые позволяют одновременно измерять напряжение и силу тока одним зажимом.
Области применения
Благодаря высокой универсальности приборы с технологией FieldSense могут помочь при выполнении широкого спектра работ по диагностике, ремонту и плановому техобслуживанию оборудования производственных, жилых и коммерческих объектов.
FieldSense — это удостоенная наград революционная технология измерения напряжения. Обычные клещи обнаруживают магнитное поле для измерения переменного тока. Технология FieldSense, в свою очередь, позволяет также определять наличие электрического поля для одновременного измерения напряжения. Таким образом, токоизмерительные клещи Fluke — это первые клещи, способные одновременно измерять напряжение и силу тока с помощью одного зажима:
FieldSense
- Возможность одновременного отображения результатов измерения напряжения и силы тока на двухстрочном экране.
- Более безопасные измерения напряжения без необходимости электрического контакта с проводником.
- Оперативные 3-фазные измерения с автоматическим расчетом линейных значений и чередования фаз.
Кроме того, при помощи зажима клещей намного проще отделять на щите необходимые для проведения измерений провода, которые обычно трудно найти в жгуте проводов. Во многих случаях измерения можно выполнять одной рукой.
Обратите внимание, что технология Field Sense не будет работать на выходе частотно-регулируемых приводов (ЧРП). Для измерения напряжения на выходе ЧРП используйте измерительные провода, которые входят в комплект поставки клещей.
| True RMS | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение | 20 мин. |
| Вес | 0,463 кг |
| Емкость | 1000 мкФ |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | 1000 В |
| Напряжение постоянного тока | 1000 В |
| Переменный ток | 1000 А |
| Подсветка дисплея | есть |
| Постоянный ток | 1000 А |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Размер зажимов | 34 мм |
| Размеры | 274 x 86 x 47 мм |
| Разрядность дисплея | нет данных |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| Сопротивление | 600 Ом - 60 кОм |
| Стандарт безопасности | CAT IV 600В, CAT III 1000В |
| Тип питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Частота | 5 Гц - 500 Гц |
-
Нет отзывов об этом товаре.