Токовые клещи Fluke I2000 FLEX
97434₽
Токовые клещи Fluke I2000 FLEX
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 5446₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,190 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток20 А, 200 А, 2000 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Гибкие клещи-адаптер (токовый датчик); Максимальный измеряемый диаметр 178 мм; Базовая погрешность 1%; Ток переменный 20 А...2 кА. Измерение TrueRMS.
Технические характеристики Токовые клещи Fluke I2000 FLEX
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,190 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 20 А, 200 А, 2000 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | нет |
| Размеры | 116 x 68,5 x 30 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели