Токовые клещи APPA A3DR
0₽
Токовые клещи APPA A3DR
Нет в наличии
Характеристики
| True RMSесть | Автоматическое отключение20 мин. | Вес0,250 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного тока600 В |
| Напряжение постоянного тока600 В | Переменный ток200 А, 400 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Измеряет | DCA | ACA | DCV | ACV | Сопротивление | Частота |
| Ток переменный А | 400 |
| Ток постоянный А | 400 |
| Разрешение по току (мА) | 10 |
| Напряжение переменное В | 600 |
| Напряжение постоянное В | 600 |
| Разрешение по напряжению (мВ) | 100 |
| Сопротивление максимум (кОм) | 40 |
| Разрешение по сопротивлению (Ом) | 0,1 |
| Базовая погрешность | 1,5 |
| Диаметр губок (мм) | 32 |
| Измерение ср. кв. значения | да |
| Прозвон цепи | да |
| Проверка диодов | да |
Технические характеристики Токовые клещи APPA A3DR
| True RMS | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение | 20 мин. |
| Вес | 0,250 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 600 В |
| Переменный ток | 200 А, 400 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | 40 А, 400 А |
| Проверка диодов | есть |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Размер зажимов | 27 мм |
| Размеры | 56 х 188 х 28 мм |
| Разрядность дисплея | 4000 |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| Сопротивление | 400 Ом - 40 МОм |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Частота | 50 Гц - 20 кГц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели