| Вес9,15 кг | Выходное напряжение32 В | Выходной ток3 А |
| Габаритные размеры239 x 157 x 419 мм | ИнтерфейсUSB Device, USB Host, LAN, цифровой порт Digital I/O | Количество каналов3 |
| Максимальная выходная мощность210 Вт | Питание100/115/230 В | Пульсация напряжения |
Rigol DP932A - это программируемый лабораторный источник питания с 3 электрически изолированными независимыми каналами максимальной общей мощностью 210 Вт.
Rigol DP932А имеет хорошо сконструированный и простой в использовании интерфейс, который также предлагает комплексные функции, такие как программируемые кривые напряжения. Меню имеет интуитивно понятную структуру. Rigol DP932А оснащен относительно большим (10,9 см / 4,3 дюйма) и легко читаемым цветным сенсорным ЖК-экраном.
Программируемый линейный источник питания постоянного тока серии DP900 также обеспечивает различные функции, такие как общий анализ, анализ импульсного тока, мониторинг, запуск и т. д., и совместим со стандартным набором команд SCPI, который может предоставить вам возможности анализа и управления более высокого уровня.
Минимальное время задержки до 100 мс кривых напряжения произвольной формы, встроены различные базовые формы сигналов, которые поддерживают свободное редактирование и генерацию сигналов, а также имитируют различные сценарии приложений для тестирования.
Особенности и преимущества
- Версия Standard – источники питания серии DP900 высокого разрешения
- 3 независимых регулируемых канала(стандарт) 32 В/3 А, 32 В/3 А, 6 В/3 А, максимальная мощность - 210 Вт
- Цветной 4,3"-дисплей
- Внутренние последовательные и параллельные соединения для каналов CH1 и CH2
- Превосходная точность программирования/обратного считывания
- Время переходных процессов: <50 мкс
- Малые пульсации и шум: <350 мкВскз/2 мВп-п
- Время обработки команды <10 мс
- Монтажный размер 3U, половина модуля
- Удаленное управление с помощью ПК
- Вход/выход системы запуска, регистрация и анализ данных
- Формирование кривых напряжения произвольной формы до 512 точек со временем задержки до 100 мс; различные встроенные базовые формы сигналов
- Защита от перенапряжения OVP, от перегрузки по току OCP, от перегрева OCP
- Интерфейсы: USB Device, USB Host, LAN, Digital I/O.
Применение
- В высших и исследовательских институтах
- На производстве
- При разработке электронных устройств
Назначение
Продукт предназначен для разработки и питания электронных компонентов и устройств в сервисных, лабораторных и учебных целях.
Сертификаты соответствия и гарантия
Контрольно-измерительное оборудование RIGOL имеет сертификаты соответствия, подтверждающие его высокое качество, надежность и продолжительность службы. Все приборы имеют официальные гарантии производителя - китайской компании RIGOL, заслужившей признание во многий европейских странах, благодаря оптимальному соотношению технических параметров, надежности и цены.
| Вес | 9,15 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 32 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Габаритные размеры | 239 x 157 x 419 мм |
| Интерфейс | USB Device, USB Host, LAN, цифровой порт Digital I/O |
| Количество каналов | 3 |
| Максимальная выходная мощность | 210 Вт |
| Питание | 100/115/230 В |
| Пульсация напряжения | |
| Пульсация тока | |
| Стабильность напряжения | |
| Стабильность тока | |
| Температура работы | от +5° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
-
Нет отзывов об этом товаре.