Токовые клещи APPA 39MR
24700₽
Токовые клещи APPA 39MR
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 1381₽ в месяц
Характеристики
| True RMSесть | Автоматическое отключение10 мин. | Вес0,420 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного тока600 В |
| Напряжение постоянного тока1000 В | Переменный ток1000 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Измеряет | DCA, ACA, DCV, ACV, Сопротивление, Частота |
| Ток переменный А | 1000 |
| Ток постоянный А | 1000 |
| Разрешение по току (мА) | 100 |
| Напряжение переменное В | 600 |
| Напряжение постоянное В | 1000 |
| Разрешение по напряжению (мВ) | 100 |
| Сопротивление максимум (кОм) | 40 |
| Разрешение по сопротивлению (Ом) | 1 |
| Частота максимум (МГц) | 0,01 |
| Разрешение по частоте (Гц) | 1 |
| Базовая погрешность | 1,5% | Диаметр губок (мм) |
| Прозвон цепи | да |
Технические характеристики Токовые клещи APPA 39MR
| True RMS | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение | 10 мин. |
| Вес | 0,420 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 1000 В |
| Переменный ток | 1000 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | 1000 А |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Размер зажимов | 51 мм |
| Размеры | 100 x 265 x 42 мм |
| Разрядность дисплея | 4000 |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| Сопротивление | 40 кОм |
| Стандарт безопасности | CAT III 1000В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Частота | 10 кГц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели