Токовые клещи APPA 39Т
7992₽
Токовые клещи APPA 39Т
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 447₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,420 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток100 А, 1000 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Измеряет | DCA | ACA |
| Ток переменный А | 1000 |
| Ток постоянный А | 1000 |
| Базовая погрешность | 1,9 |
| Диаметр губок (мм) | 51 |
| Особенности | Преобразователь тока |
Технические характеристики Токовые клещи APPA 39Т
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,420 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 100 А, 1000 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | 100 А, 1000 А |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 51 мм |
| Размеры | 90 х 232 х 32 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 1000В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.