| Вес16,23 кг | Взаимная блокировка рукоятокнет | Высота ковша15 см |
| Дальность выброса6 м | Емкость аккумулятора8 А.ч. | Запуск двигателяэлектростартер (АКБ 12В) |
| Зарядное устройствоЗУ 2А | Материал трубы (желоба) выбросапластик | Мощность1500 Вт |
Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks GD40ST 40 вольт (арт. 2600007) - предназначен для очистки от снега территории перед домом, гаражом, а также веранд, дорожек и других мест, где затруднительно использовать бензиновый снегоочиститель или есть декоративные покрытия. Этот снегоочиститель оснащён надежным бесщеточным (индукционным) двигателем серии DigiPro, который равен по мощности бензиновым аналогам, при этом полностью экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, а так же легок в использование, а именно не требует подготовки масло-бензиновой смеси и какого-либо обслуживания.
Шнек выполнен из специального мягкого, но прочного пластика, чтобы не царапать и не повреждать декоративные покрытия. Ширина захвата снега - 51 см, а глубина до 25 см. Снегоуборщик выбрасывает снег на расстояние до 6 метров, а направления и высоту выброса снега можно регулировать. Для работы в темное время суток имеется светодиодный фонарь с тремя светодиодами. Время автономной работы до 40 минут от 4 А/ч батареи (время указано примерное, и зависит от высоты, плотности снега). Снегоуборщик имеет опорные колеса диаметром 17 см и небольшой вес, поэтому им легко управлять и маневрировать. Для безопасного включения предусмотрена кнопка-предохранитель, как и на всей аккумуляторной технике Гринворкс. Ручка имеет складную конструкцию.
Снегоуборщик работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V (2 или 4 Ампер/час), которую можно использовать с другими с устройствами Greenworks из линейки 40 вольт.
| Вес | 16,23 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | нет |
| Высота ковша | 15 см |
| Дальность выброса | 6 м |
| Емкость аккумулятора | 8 А.ч. |
| Запуск двигателя | электростартер (АКБ 12В) |
| Зарядное устройство | ЗУ 2А |
| Материал трубы (желоба) выброса | пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение АКБ | 40 В |
| Освещение | есть |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес/гусениц | нет (постоянный привод) |
| Размеры | 580 x 550 x 540 мм |
| Самоходный | несамоходный |
| Скорости вперед/назад | нет |
| Тип передвижения | колесный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 51 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.