| Вес16,23 кг | Взаимная блокировка рукоятокнет | Высота ковша15 см |
| Дальность выброса6 м | Емкость аккумулятора5 А.ч. | Запуск двигателяэлектростартер (АКБ 12В) |
| Зарядное устройствоЗУ 2А | Материал трубы (желоба) выбросапластик | Мощность1500 Вт |
Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks 2600007UG 40V, 51 см, бесщеточный - предназначен для очистки снега с территорий перед домом, гаражом, а также веранд, дорожек и других мест, где затруднительно использовать бензиновый снегоочиститель или есть декоративные покрытия. Снегоочиститель оснащён надежным бесщеточным двигателем DigiPro, который сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами, при этом полностью экологичен, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, а так же легок в использование, а именно не требует подготовки масло-бензиновой смеси и какого-либо обслуживания. Шнек выполнен из специального мягкого, но прочного пластика, чтобы не царапать и не повреждать декоративные покрытия. Ширина захвата снега - 51 см, а глубина 15 см. Снегоуборщик выбрасывает снег на расстояние до 5,5 метров, а направления и высоту выброса снега можно регулировать. Для работы в темное время суток имеется светодиодный фонарь с тремя светодиодами. Время автономной работы до 30 минут от 5 А*ч батареи (время указано примерное, и зависит от высоты, плотности снега). Снегоуборщик Greenworks GD40ST имеет опорные колеса диаметром 17 см и небольшой вес, поэтому им легко управлять и маневрировать. Для безопасного включения предусмотрена кнопка-предохранитель, как и на всей аккумуляторной технике Greenworks.
| Вес | 16,23 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | нет |
| Высота ковша | 15 см |
| Дальность выброса | 6 м |
| Емкость аккумулятора | 5 А.ч. |
| Запуск двигателя | электростартер (АКБ 12В) |
| Зарядное устройство | ЗУ 2А |
| Материал трубы (желоба) выброса | пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение АКБ | 40 В |
| Освещение | есть |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес/гусениц | нет (постоянный привод) |
| Размеры | 580 x 550 x 540 мм |
| Самоходный | несамоходный |
| Скорости вперед/назад | нет |
| Тип передвижения | колесный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 51 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.