Ременной компрессор FUBAG B10000B/270 CT11
127120₽
Ременной компрессор FUBAG B10000B/270 CT11
₽
Покупка в кредит
от 7106₽ в месяц
Характеристики
| Вес181 кг | Класс защитыIP23 | Мощность7,5 кВт |
| Напряжение380 В | Обороты двигателя1300 об/мин | Объём ресивера270 л |
| Производительность1050 л/мин | Рабочее давление10 бар | Размеры1470 x 570 x 1160 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Высокопроизводительный двухцилиндровый одноступенчатый компрессор FUBAG B10000B/270 CT11 подходит для интенсивной работы со всеми видами пневмоинструмента. Отличный выбор для крупного гаражного хозяйства, автопарка, стройплощадки или небольшого производства.
Преимущества:
- Трехфазный электродвигатель с защитой от перегрузки
- Производительность компрессора – 1050 л/мин
- Объем ресивера – 270 л
- Большой масляный картер для улучшения смазки
- В комплекте регулятор давления с манометром и двумя быстросъемными соединениями рапид
Технические характеристики Ременной компрессор FUBAG B10000B/270 CT11
| Вес | 181 кг |
|---|---|
| Класс защиты | IP23 |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Обороты двигателя | 1300 об/мин |
| Объём ресивера | 270 л |
| Производительность | 1050 л/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Размеры | 1470 x 570 x 1160 мм |
| Тип компрессора | ременной |
| Тип соединения | рапид |
| Цилиндры/ступени | 2/1 |
| Частота | 50 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.