Лазерный уровень Bosch GLL 3 X Professional (0.601.063.CJ0)
20368₽
Лазерный уровень Bosch GLL 3 X Professional (0.601.063.CJ0)
₽
Покупка в кредит
от 1139₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёрткинет данных | Вес0.5 кг | Время автономной работыдо 15 ч |
| Горизонтальный угол развёрткинет данных | Диапазон работыдо 15м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С | Длина волны635 нм | Индикацияесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Компактный 3-линейный лазер: оптимальный вариант для внутренних работ!
Характеристики
- Компактный, современный дизайн и надежная конструкция для максимальной мобильности и долговечности.
- Простота использования для универсального применения.
- Яркая видимость линий для максимально эффективной работы.
| Рабочий диапазон* | 15 м |
| Точность нивелирования* | ± 0,5 мм на 1 м |
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Класс лазера | 2 |
| Диапазон самонивелирования* | ± 4° |
| Источники питания | 4 x 1,5-V-LR6 (AA) |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Вес, ок. | 0,5 кг |
| EAN код/ EAN code | 3165140739429 |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Вес брутто, кг | 0.89 кг |
| Длина мм/ L mm | 234 мм |
| Ширина мм/ W mm | 190 мм |
| Высота мм/ H mm | 93 мм |
Технические характеристики Лазерный уровень Bosch GLL 3 X Professional (0.601.063.CJ0)
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Время автономной работы | до 15 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Диапазон работы | до 15м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Длина волны | 635 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4ʺ |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 97 х 65 х 120 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ±4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±5 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) LR6 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.