Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional (0.601.063.L00)
15204₽
Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional (0.601.063.L00)
₽
Покупка в кредит
от 850₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёрткинет данных | Вес0.49 кг | Время автономной работы9 ч в режиме перекрестных линий17 ч в режиме линий |
| Горизонтальный угол развёртки110° | Диапазон работыдо 10м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С | Длина волны635 - 650 нм | Индикацияесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Простой в использовании и надежный лазерный нивелир с перекрестными лучами!
В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ВХОДИТ:
- Фиксатор маятника обеспечивает безопасную транспортировку.
- Простое обращение благодаря управлению одной рукой и интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу
- Резьба штатива: 1/4" и 5/8".
- Функция автоматического нивелирования в горизонтальной и вертикальной плоскостях до ±4°.
- Вертикальный и горизонтальный лазерные лучи.
- Класс прочности IP 54.
- Гибкость в применении благодаря поворотному универсальному держателю RM 1 Professional для центрирования лазерных лучей и различных вариантов крепления.
| Лазерный диод | 630–650 нм, < 1 мВт |
| Рабочая температура | -10 – 50 °C |
| Температура хранения | -20 – 70 °C |
| Класс лазера | 2 |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Точность | ± 0,3 мм на 1 м |
| Рабочий диапазон (перекрёстные линии) | 10 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Время нивелирования | 4 с |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Элементы питания | 3 x 1,5-V-LR6 (AA) |
| Время работы элементов питания (макс.) | 6 ч в режиме перекрестных линий и точечном режиме , 8 ч в режиме перекрестных линий, 12 ч в режиме линий и точечном режиме, 16 ч в режиме линий , 22 ч в точечном режиме |
| Резьба штатива | 1/4", 5/8" |
| Вес, ок. | 0.49 кг |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Проекция | 2 линии |
В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ВХОДИТ:
- Чехол
- 3 x аккумулятора 1,5 В LR6 (AA)
| EAN код/ EAN code | 3165140850247 |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Вес брутто, кг | 0.92 кг |
| Длина мм/ L mm | 225 мм |
| Ширина мм/ W mm | 178 мм |
| Высота мм/ H mm | 95 мм |
Технические характеристики Лазерный нивелир Bosch GLL 2-10 Professional (0.601.063.L00)
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
|---|---|
| Вес | 0.49 кг |
| Время автономной работы | 9 ч в режиме перекрестных линий17 ч в режиме линий |
| Горизонтальный угол развёртки | 110° |
| Диапазон работы | до 10м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Длина волны | 635 - 650 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4ʺ и 5/8ʺ |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 130 х 83 х 162 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ±4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±3 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) LR6 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели