Лазерный уровень Bosch GCL 2-50 + RM1 + BM3 + кейс (0.601.066.F02)
28874₽
Лазерный уровень Bosch GCL 2-50 + RM1 + BM3 + кейс (0.601.066.F02)
₽
Покупка в кредит
от 1614₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёрткинет данных | Вес0.490 кг | Время автономной работы6 ч в режиме перекрестных линий и точечном режиме8 ч в режиме перекрестных линий12 ч в режиме линий и точечном режиме16 ч в режиме линий22 ч в точечном режиме |
| Горизонтальный угол развёрткинет данных | Диапазон работыдо 15м | Диапазон работы с приёмникомдо 50м |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С | Длина волны630 - 650 нм | Индикацияесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Компактность и адаптивность для любых задач по выравниванию на дистанции до 50 метров!
В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ВХОДИТ:
- Горизонтальные и вертикальные лазерные лучи, а также две центрированные точки основания перпендикуляра с оптимальной видимостью.
- Режим приемника позволяет работать с лазерным приемником Bosch LR 6 или LR 7 в рабочем диапазоне до 50 метров.
- Гибкость в применении благодаря поворотному универсальному держателю RM 1 Professional для центрирования лазерных лучей и различных вариантов крепления.
| Рабочий диапазон* | 15 м |
| Рабочий диапазон с приемником* | 50 м |
| Точность нивелирования* | ± 0,3 мм/м |
| Лазерный диод | 630–650 Н·м |
| Рабочая температура, от | -10 °C |
| Рабочая температура, до | 50 °C |
| Рабочая температура | -10 – 50°C |
| Температура хранения, от | -20 °C |
| Температура хранения, до | 70 °C |
| Температура хранения | -20 – 70°C |
| Класс лазера | 2 |
| Рабочий диапазон с приёмником, значение | 50 м |
| Макс. рабочий диапазон (лазерные точки) | 10 м (вверх), 10 м (вниз) |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Время нивелирования | 4 с |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Источники питания | 3 x 1,5-V-LR6 (AA) |
| Время работы, макс. | 6 ч в режиме перекрестных линий и точечном режиме, 8 ч в режиме перекрестных линий, 12 ч в режиме линий и точечном режиме, 16 ч в режиме линий, 22 ч в точечном режиме |
| Резьба штатива | 1/4", 5/8" |
| Вес, ок. | 0,49 кг |
| Цветная лазерная линия | красный |
| Проекция | 2 линии / 2 точек |
| Исключительная точность перпендикуляра | ± 0,7 мм/м |
| Совместимые лазерные приемники | LR 6 + 7 |
В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ВХОДИТ:
- Кейс. артикул 1608M00C1R
- Потолочное крепление.
- 1/2 вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент. артикул 1608M00C1S
- Лазерный отражатель.
- Поворотное крепление RM 1 Professional. артикул 0601092600
- 3 x аккумулятора 1,5 В LR6 (AA)
- Держатель для лазерного приемника LR 6/7. артикул 1608M00C1L
- Лазерный приемник LR 6 Professional. артикул 0601069H00
| EAN код/ EAN code | 3165140914406 |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Вес брутто, кг | 2.53 кг |
| Длина мм/ L mm | 326 мм |
| Ширина мм/ W mm | 284 мм |
| Высота мм/ H mm | 119 мм |
Технические характеристики Лазерный уровень Bosch GCL 2-50 + RM1 + BM3 + кейс (0.601.066.F02)
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
|---|---|
| Вес | 0.490 кг |
| Время автономной работы | 6 ч в режиме перекрестных линий и точечном режиме8 ч в режиме перекрестных линий12 ч в режиме линий и точечном режиме16 ч в режиме линий22 ч в точечном режиме |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Диапазон работы | до 15м |
| Диапазон работы с приёмником | до 50м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Длина волны | 630 - 650 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' и 5/8'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 130 x 83 x 162 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ±4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±3 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.