Ротационный нивелир Bosch GRL 600 CHV Professional (0.601.061.F00)
339353₽
Ротационный нивелир Bosch GRL 600 CHV Professional (0.601.061.F00)
₽
Покупка в кредит
от 18969₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёртки360° | Вес4.6 кг | Время автономной работыдо 70 ч |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работыдо 60 м | Диапазон работы с приёмникомдиаметр до 600 м |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С | Длина волны630 - 650 нм | Индикацияесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Профессиональный высокоточный ротационный лазерный нивелир Bosch GRL 600 СHV помогает пользователю с успехом решать целый ряд различных задач на строительных и промышленных площадках с функцией автоматического нивелирования в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Система управления Simply Connected с помощью смартфона позволяет калибровать ваш новый прибор прямо на объекте, а совместимость с аккумуляторной техникой 18 В по достоинству оценят многочисленные пользователи профессиональной продукции Bosch.
Технические характеристики Ротационный нивелир Bosch GRL 600 CHV Professional (0.601.061.F00)
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
|---|---|
| Вес | 4.6 кг |
| Время автономной работы | до 70 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | до 60 м |
| Диапазон работы с приёмником | диаметр до 600 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Длина волны | 630 - 650 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 2 x 5/8'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 327 x 188 x 278 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 5° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP68 |
| Температура хранения | от -20° до +50°С |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Точность | ±0.5 мм на 10 м ±1 мм на 10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | LI-ion аккумулятор (18В, 4 D-батареи) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели