Лазерный дальномер Leica DISTO D1
15000₽
Лазерный дальномер Leica DISTO D1
₽
Покупка в кредит
от 838₽ в месяц
Характеристики
| Bluetooth®есть | Автоматическое отключение лазера90 сек | Автоматическое отключение прибора180 сек |
| Вес0.087 кг | Время автономной работынет данных | Дальностьдо 40 м |
| Диапазон рабочей температурыот 0° до +40°С | Дисплей3-строчный | Длина волны635 нм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Leica Disto™ D1 предназначен для решения множества задач при интерьерных работах. Благодаря встроенному модулю Bluetooth® Smart и бесплатному приложению Disto sketch (доступно на AppStore и GooglePlay) запись результатов измерений и последующая обработка данных стали простыми как никогда ранее! Теперь вы можете создавать эскизы помещений прямо в своем смартфоне или планшете. Произведите измерение и добавьте размер на эскиз одним движением пальца.
Не хотите рисовать эскиз? – Ничего страшного! Сделайте фото с помощью камеры смартфона/планшета и добавьте размеры прямо на фотографию!
Leica Disto™ D1 - купи свой первый Disto, почувствуй разницу!
Технические характеристики Лазерный дальномер Leica DISTO D1
| Bluetooth® | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение лазера | 90 сек |
| Автоматическое отключение прибора | 180 сек |
| Вес | 0.087 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Дальность | до 40 м |
| Диапазон рабочей температуры | от 0° до +40°С |
| Дисплей | 3-строчный |
| Длина волны | 635 нм |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на комплект батарей | до 10 000 измерений |
| Максимальное время измерений | до 4 сек |
| Мощность | |
| Непрерывное измерение | есть |
| Общие характеристикиЭлементы питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Память | нет |
| Размеры | 115 x 43.5 x 26 мм |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Точность | ±2 мм |
| Угломер (наклон) | нет |
| ФункцииИзмерение расстояния | есть |
| Цвет лазерного луча | красный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели