Лазерный нивелир HUEPAR S03CG-C
11690₽
Лазерный нивелир HUEPAR S03CG-C
₽
Покупка в кредит
от 653₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёртки360° | Вес0.47 кг | Время автономной работынет данных |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работыдо 30 м | Диапазон работы с приёмникомдо 80 м |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С | Длина волны520 нм | Индикациязвуковая/визуальная (свет) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Лазерный нивелир HUEPAR S03CG-C
Технические характеристики Лазерный нивелир HUEPAR S03CG-C
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 80 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Длина волны | 520 нм |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | < 1 мВт |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 95 х 60 х 85 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | нет |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±2 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Элементы питания | аккумулятор, AA |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.