Лазерный дальномер Bosch GLM 30
5937₽
Лазерный дальномер Bosch GLM 30
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 332₽ в месяц
Характеристики
| Автоматическое отключение лазера20 сек | Автоматическое отключение прибора300 сек | Вес0.09 кг |
| Время автономной работынет данных | Дальностьдо 30 м | Диапазон рабочей температурыот -10° до +40°С |
| Дисплей3-строчный | Длина волны635 нм | Единицы измеренияметр/фут/дюйм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Измерение длины — просто, удобно, профессионально!
В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ВХОДИТ:
- Исключительная надежность — защита от пыли, водяных брызг и ударов на стройплощадке
- Сертифицированный ISO лазерный дальномер
- Легко считываемые результаты измерений благодаря 3-строчному дисплею с подсветкой
- Одна кнопка для всего — простой и интуитивно понятный процесс измерение
- Компактность — легко размещается в кармане любых штанов
- Автоматическое сложение результатов измерений с помощью функции AutoSum
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Диапазон измерения | 0,15 – 30,00 |
| Класс лазера | 2 |
| Точность измерения, стандарт. | ± 2 мм |
| Время измерения, стандарт. | < 0,5 с |
| Макс. время измерений | 4 с |
| Элементы питания | 2 батареи 1,5 B LR03 (AAA) |
| Автоматика отключения | 5 мин. |
| Вес, ок. | 0.09 кг |
| Единицы измерения | м/см |
| Срок службы батарей, режим отдельных измерений, прим. | 5,000 |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ВХОДИТ:
- Сертификат изготовителя.
- Чехол.
- 2 x аккумулятора 1,5 B LR03 (AAA)
Технические характеристики Лазерный дальномер Bosch GLM 30
| Автоматическое отключение лазера | 20 сек |
|---|---|
| Автоматическое отключение прибора | 300 сек |
| Вес | 0.09 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Дальность | до 30 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Дисплей | 3-строчный |
| Длина волны | 635 нм |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на комплект батарей | до 5 000 измерений |
| Максимальное время измерений | до 4 сек |
| Мощность | |
| Общие характеристикиЭлементы питания | 2 х ААА LR03 (1,5 В) |
| Память | нет |
| Размеры | 105 х 41 х 24 мм |
| Сложение/вычитание | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Точность | ±2 мм |
| Угломер (наклон) | нет |
| ФункцииИзмерение расстояния | есть |
| Цвет лазерного луча | красный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели