Снегоуборщик бензиновый A-iPower AS463
34690₽
Снегоуборщик бензиновый A-iPower AS463
₽
Покупка в кредит
от 1939₽ в месяц
Характеристики
| Вес26 кг | Взаимная блокировка рукоятокнет | Высота ковша27 см |
| Дальность выброса9 м | Запуск двигателяручной стартер | Материал трубы (желоба) выбросапластик |
| Мощность3 л.с. | Объём двигателя99 см3 | Объем картера0,35 л |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Бензиновая снегоуборочная машина A-iPower AS463 отличное решение для загородного дома, небольшой придомовой территории общественного пользования, парковок, дорожек небольших парков и любых других открытых территорий в зимнее время. Двигатель снегоуборщика объемом 99 сс рассчитан на уверенную работу при температуре до -25 градусов. Максимальная ширина захвата снега 46 см и высота до 27 см обеспечивают достаточно оперативную уборку снега при непрерывной работе до 4,5 часов. Дальность выброса снега до 9 метров позволяет наводить порядок даже после длительных и обильных снегопадов.
- Повернуть желоб легко с помощью рукоятки
- Крепкий шнек прослужит много лет
- Шестерни червячного редуктора из бронзы
- Резиновые большие колеса с протектором не скользят
- Расширенная гарантия 4 года
Технические характеристики Снегоуборщик бензиновый A-iPower AS463
| Вес | 26 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | нет |
| Высота ковша | 27 см |
| Дальность выброса | 9 м |
| Запуск двигателя | ручной стартер |
| Материал трубы (желоба) выброса | пластик |
| Мощность | 3 л.с. |
| Объём двигателя | 99 см3 |
| Объем картера | 0,35 л |
| Объем топливного бака | 1,4 л |
| Опорные лыжи ковша | нет |
| Освещение | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес/гусениц | нет (постоянный привод) |
| Размеры | 1090 x 520 x 1020 мм |
| Самоходный | несамоходный |
| Скорости вперед/назад | 6/2 |
| Тип передвижения | колесный |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Ширина ковша | 46 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели