| Весоколо 1,25 кг (без батареи WB37)около 1,42 кг (с батареей WB37) | Вес (с одним подвесом внизу)без батарей: около 3,77 кгс двумя батареями TB65: около 6,47 кг | Внешняя батарея (интеллектуальная батарея WB37)Емкость: 4920 мАчНапряжение: 7,6 ВТип: Li-ionПотребление энергии: 37,39 ВтчХимический состав: LiCoO2 |
| Время работыОт встроенной батареи: около 3,3 часовОт встроенной и внешней батареи: около 6 часов | Встроенная батареяТип: Li-ion (6500 мАч при 7,2 В)Тип зарядки: станция зарядки батарей или устройство быстрой зарядки USB-C с макс. мощностью 65 Вт (макс. напряжение 20 В).Время зарядки: 2 часаХимический состав: LiNiCoAlO2 | Диапазон рабочих температурОт -20° до 50°C |
| Диапазон рабочих частот2.4000-2.4835 ГГцВ некоторых странах частотные диапазоны 5,1 ГГц и 5,8 ГГц запрещены. Или же частоты 5,1 ГГц можно использовать только внутри помещений. Перед эксплуатацией платформы ознакомьтесь с местным законодательством и правилами полетов. | ДронМакс. полезная нагрузка одного подвеса960 г | Класс защитыIP54 |
Квадрокоптер DJI Matrice 350 RTK – ориентированное на пользователя всепогодное решение промышленного класса, которое способно помочь специалистам поисково-спасательных, правоохранительных, силовых, инженерных и других служб выполнять работу более эффективно, предоставляя оперативную визуальную информацию с нужного ракурса.
Аппарат относится совмещает в себе преимущества линеек M300 и Mavic Enterprise. При взлетном весе до 4 кг, он характеризуется высокой мобильностью и отличными полетными качествами, что позволяет задействовать квадрокоптер в зонах, ранее недоступных для дронов DJI.
Преимущества DJI Matrice 350 RTK
- Мобильность – благодаря инновационной укороченной конструкции с разно-уровневыми разнонаправленными передними и задними моторами и упрощенным опорным шасси коптер в сложенном положении легко помещается в рюкзак, что облегчает его доставку к месту выполнения работ.
- Оперативность – на перевод квадрокоптера DJI из транспортировочного в рабочее положение затрачивается менее минуты: достаточно развернуть лучи до фиксации и вставить батареи питания.
- Эффективность – улучшенная устойчивость при ветровых воздействиях, высокая тяговооруженность, по сравнению с аппаратами меньшего веса, и соответствие классу пыле-влагозащиты IP55 позволяет выполнять полеты в сложных метеоусловиях: при сильных порывах ветра, в снег, дождь и т.п.
- Надежность – для исключения крушения аппарата при случайных отказах используется дублирование и резервирование основных компонентов; аварийная система управления тремя винтами обеспечивает безопасную посадку при поломке одного из двигателей или повреждении пропеллера.
Функциональные особенности
Интегрированная система подвеса с широкоформатной и зум-камерами и лазерным дальномером не выступает за габариты корпуса, что минимизирует вероятность случайного повреждения полезной нагрузки дрона DJI Matrice 350 RTK. В верхней части корпуса предусмотрены монтажные отверстия и два порта для установки дополнительного навесного оборудования, в том числе от сторонних производителей.
FPV-камера способна работать при низкой освещенности, а режим Smart Low-Light Photo позволяет получать качественные снимки даже ночью. Комбинированный зум до 200x дает возможность отслеживать объекты с большого удаления. Задействуя лазерный дальномер и RTK-позиционирование, можно легко определять координаты любой наземной цели. Надежность передачи видео обеспечивает 3-канальная 4-антенная система с поддержкой OcuSync 3 Enterprise и дополнительный модуль 4G.
| Вес | около 1,25 кг (без батареи WB37)около 1,42 кг (с батареей WB37) |
|---|---|
| Вес (с одним подвесом внизу) | без батарей: около 3,77 кгс двумя батареями TB65: около 6,47 кг |
| Внешняя батарея (интеллектуальная батарея WB37) | Емкость: 4920 мАчНапряжение: 7,6 ВТип: Li-ionПотребление энергии: 37,39 ВтчХимический состав: LiCoO2 |
| Время работы | От встроенной батареи: около 3,3 часовОт встроенной и внешней батареи: около 6 часов |
| Встроенная батарея | Тип: Li-ion (6500 мАч при 7,2 В)Тип зарядки: станция зарядки батарей или устройство быстрой зарядки USB-C с макс. мощностью 65 Вт (макс. напряжение 20 В).Время зарядки: 2 часаХимический состав: LiNiCoAlO2 |
| Диапазон рабочих температур | От -20° до 50°C |
| Диапазон рабочих частот | 2.4000-2.4835 ГГцВ некоторых странах частотные диапазоны 5,1 ГГц и 5,8 ГГц запрещены. Или же частоты 5,1 ГГц можно использовать только внутри помещений. Перед эксплуатацией платформы ознакомьтесь с местным законодательством и правилами полетов. |
| ДронМакс. полезная нагрузка одного подвеса | 960 г |
| Класс защиты | IP54 |
| Макс. взлетная масса | 9,2 кг |
| Макс. высота полета | 5000 мПри использовании пропеллеров 2110s и взлетной массе ≤ 7,4 кг.7000 мПри использовании высотных малошумных пропеллеров 2112 и со взлетной массой ≤ 7,2 кг. |
| Макс. горизонтальная скорость | 23 м/сек |
| Макс. допустимая скорость ветра | 12 м/сек |
| Макс. полетное время | 55 минутДанные получены при использовании Matrice 350 RTK со скоростью около 8 м/сек без полезной нагрузки в безветренную погоду с полностью заряженной батареей, разрядившейся в процессе теста до 0%. Данные можно использовать только для справки. Во время реальных полетов время может отличаться в зависимости от полетного режима, аксессуаров и окружающих условий. Обращайте внимание на предупреждения в приложении. |
| Макс. скорость набора высоты | 6 м/сек |
| Макс. скорость снижения (по вертикали) | 5 м/сек |
| Макс. скорость снижения с наклоном | 7 м/сек |
| Макс. угловая скорость | Крен: 300°/секРыскание: 100°/сек |
| Макс. угол крена | 30°Если аппарат находится в режиме N и подключенной передней визуальной системой, то угол составит 25°. |
| Мощность передатчика (EIRP) | 2.4000-2.4835 ГГц:< 33 дБм (FCC)< 20 дБм (CE/SRRC/MIC) |
| Поддерживаемые конфигурации подвесов | 1 подвес внизу1 подвес вверху2 подвеса внизу1 подвес внизу + 1 подвес вверху2 подвеса внизу + 1 подвес вверху |
| Поддерживаемые стабилизированные камеры DJI | Zenmuse H20,Zenmuse H20T,Zenmuse H20N,Zenmuse P1,Zenmuse L1 |
| Протокол Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Протокол Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Пульт дистанционного управленияДисплей | 7,02 дюймов с сенсорным ЖК-экраном;разрешение: 1920×1200; макс. яркость: 1200 нит |
| Рабочие частоты | 2.4000-2.4835 ГГц |
| Рабочие частоты Bluetooth | 2.4000-2.4835 ГГц |
| Рабочие частоты Wi-Fi | 2.4000-2.4835 ГГц |
| Размеры (в разложенном состоянии, без пропеллеров) | 810 × 670 × 430 мм (Д × Ш × В) |
| Размеры (в сложенном состоянии, с пропеллерами) | 430 × 420 × 430 мм (Д × Ш × В) |
| Размеры по диагонали | 895 мм |
| Системы глобальной навигации | GPS + Galileo + BeiDou |
| Точность парения (при умеренном ветре или в безветренную погоду) | По вертикали:±0.1 м (с визуальным позиционированием)±0.5 м (с позиционированием по глобальным навигационным системам)±0.1 м (с позиционированием по RTK)По горизонтали:±0.3 м (с визуальным позиционированием)±1.5 м (с позиционированием по глобальным навигационным системам)±0.1 м (с позиционированием по RTK) |
| Точность позиционирования RTK (RTK FIX) | 1 см + 1 мм/км (по горизонтали)1,5 см + 1 мм/км (по вертикали) |
-
Нет отзывов об этом товаре.