Квадрокоптер DJI Matrice 300 RTK
1050000₽
Квадрокоптер DJI Matrice 300 RTK
₽
Покупка в кредит
от 58692₽ в месяц
Характеристики
| EIRP2.4000-2.4835 ГГц: 29.5 дБм(FCC);18,5 дБм(CE) 18.5 дБм (SRRC); 18,5 дБм (MIC)5,725-5,850 ГГц: 28,5 дБм (FCC); 12,5 дБм (CE)20,5 дБм (SRRC) | FPV-камераРазрешение960p | USB-блок питания5 В / 1.5 A |
| Вес (нетто)8,37 кг | Вес (с одним нижним подвесом)около 3,6 кг (без батарей) около 6,3 кг (с 2 батареями TB60) | Вес-неттооколо 1,35 кг |
| Визуальная системаРадиус обнаружения препятствийвпереди/ сзади/ слева/ справа:0,7-40 м вверху/ внизу:0,6-30 м | Внешняя батареяинтеллектуальная батарея WB37емкость:4920 мАчнапряжение:7,6 Втип:LiPolэнергопотребление:37,39 Втчвремя зарядки (при использовании станции BS60):70 минут (от 15°C до 45°C);130 минут (от 0°C до 15°C) | Время зарядки при использовании станции BS60220 В на входе:60 минут (полный цикл зарядки 2 батарей TB60), 30 минут (зарядка 2 батарей TB60 с 20% до 90%) 110 В на входе:70 минут (полный цикл зарядки 2 батарей TB60), 40 минут (зарядка 2 батарей TB60 с 20% до 90%) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические особенности квадрокоптера DJI Matrice 300 RTK
- Макс. передача сигнала: 15 км.
- Трехканальная передача видео 1080p.
- Автопереключение рабочих частот в режиме реального времени 2,4/5,8 ГГц
- Защита уровня IP45.
- Уровень защиты корпуса IP45.
- Рабочая температура от -20°C до +50°C
Технические характеристики Квадрокоптер DJI Matrice 300 RTK
| EIRP | 2.4000-2.4835 ГГц: 29.5 дБм(FCC);18,5 дБм(CE) 18.5 дБм (SRRC); 18,5 дБм (MIC)5,725-5,850 ГГц: 28,5 дБм (FCC); 12,5 дБм (CE)20,5 дБм (SRRC) |
|---|---|
| FPV-камераРазрешение | 960p |
| USB-блок питания | 5 В / 1.5 A |
| Вес (нетто) | 8,37 кг |
| Вес (с одним нижним подвесом) | около 3,6 кг (без батарей) около 6,3 кг (с 2 батареями TB60) |
| Вес-нетто | около 1,35 кг |
| Визуальная системаРадиус обнаружения препятствий | впереди/ сзади/ слева/ справа:0,7-40 м вверху/ внизу:0,6-30 м |
| Внешняя батарея | интеллектуальная батарея WB37емкость:4920 мАчнапряжение:7,6 Втип:LiPolэнергопотребление:37,39 Втчвремя зарядки (при использовании станции BS60):70 минут (от 15°C до 45°C);130 минут (от 0°C до 15°C) |
| Время зарядки при использовании станции BS60 | 220 В на входе:60 минут (полный цикл зарядки 2 батарей TB60), 30 минут (зарядка 2 батарей TB60 с 20% до 90%) 110 В на входе:70 минут (полный цикл зарядки 2 батарей TB60), 40 минут (зарядка 2 батарей TB60 с 20% до 90%) |
| Время работы батареи | встроенная батарея:около 2,5 чвстроенная + внешняя батарея:около 4,5 ч |
| Вспомогательное освещение сверху и снизуЭффективное расстояние о | 5м |
| Встроенная батарея | тип:литий-ионная 18650 (5000 мАч / 7,2 В)зарядка: используйте USB-блок питания с параметрами 12 В / 2Aноминальная мощность:17 Вт время зарядки:2 часа 15 минут (при использовании USB-блока питания с параметрами 12 В / 2A) |
| ГНСС | GPS + GLONASS + BeiDou + Galileo |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до 40°C |
| Диапазон рабочих частот | 2,4000-2,4835 ГГц 5.725-5.850 ГГц |
| ДополнительноНазвание блока | мотор |
| Емкость | 5935 мАч |
| Идеальная температура хранения | от 22°C до 30°C |
| Интеллектуальная полётная батареяНазвание | TB60 |
| КвадрокоптерРазмер по диагонали | 895 мм |
| Макс. взлетная масса | 9 кг |
| Макс. допустимая скорость ветра | 15 м/сек |
| Макс. полезная нагрузка | 2,7 кг |
| Макс. полетное время | 55 мин. |
| Макс. расстояние передачи данных (без препятствий и помех) | NCC/FCC:15 км CE/MIC:8 км SRRC:8 км |
| Макс. скорость | в режиме S:23 м/сек в режиме P:17 м/сек |
| Макс. скорость набора высоты | в режиме S:6 м/сек в режиме P:5 м/сек |
| Макс. скорость снижения (по вертикали) | в режиме S:5 м/секв режиме P:3 м/сек |
| Макс. скорость снижения (под углом наклона) | в режиме S:7 м/сек |
| Макс. ток на входе | 1070 Вт |
| Макс. ток на выходе | 100-120 В: 750 Вт 220-240 В:992 Вт |
| Макс. угловая скорость | при тангаже: 300°/сек, при рыскании: 100°/сек |
| Макс. угол тангажа | 30° (в режиме P, при включенной передней визуальной системе: 25° |
| Максимальная мощность (большое маневрирование) | 1000 Вт |
| Мощность зависания | 175 Вт |
| На входе | 100-120 VAC, 50-60 Гц / 220-240 VAC, 50-60 Гц |
| Напряжение | 52,8 В |
| Поддерживаемые конфигурации подвесов | один подвес внизудва подвеса внизуодин подвес вверху1 подвес внизу и 1 вверхутри подвеса |
| Поддерживаемые подвесы DJI | Zenmuse XT2/XT S/Z30/H20/H20T/DJI P1/DJI L1 |
| Практический потолок над уровнем моря | 5000 м (с пропеллерами 2110, при взлетной массе ≤ 7 кг) 7000 м (с пропеллерами 2195, при взлетной массе ≤ 7 кг) |
| Пульт дистанционного управленияДиапазон рабочих частот | 2,4000-2,4835 ГГц 5,725-5,850 ГГц |
| Рабочие условия | Препятствия большого размера, с эффектом рассеяния и отражения (отражающая способность>10%) |
| Размеры | 501 × 403 × 252 мм |
| Система инфракрасного обнаруженияРадиус обнаружения препятствия | 0,1-8 м |
| Станция для зарядки интеллектуальной батареи BS60Макс. емкость | интеллектуальная полетная батарея TB60 × 8 интеллектуальная батарея WB37 × 4 |
| Степень защиты корпуса | IP45 |
| Температура зарядки | от -20°C до 40°C (Если температура ниже 5°C, то автоматически включается система подогрева. Зарядка при низкой температуре может сократить время эксплуатации батареи) |
| Тип | бесколлекторный |
| Тип батареи | LiPo 12S |
| Точность парения (в режиме P с GPS) | по вертикали: ±0,1 м (при включенной системе видеонаблюдения) ±0,5 м (при включенном GPS)±0,1 м (при включенном RTK)по горизонтали: ±0,3 м (при включенной системе визуального наблюдения)±1,5 м (при включенном GPS)±0,1 м (при включенном RTK) |
| Точность позиционирования RTK | при включенной и зафиксированной RTK: 1 см + 1 мм/км (По горизонтали) 1.5 см + 1 мм/км (По вертикали) |
| Угол обзора | 145° |
| Частота кадров | 30fps |
| Энергопотребление | 274 Втч |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели