Измеритель параметров электрических сетей SEW LVD-17
3636₽
Измеритель параметров электрических сетей SEW LVD-17
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 203₽ в месяц
Характеристики
| Возможность выбора уровня чувствительности регулировочным кольцоЕсть | Диапазон рабочих напряжений5 В...1000 В | Карманный держателЗажим - клипса |
| Категория безопасностиIEC 61010 - 1 1000 В (кат IV) | Масса (с батареями)39 г | Определение проводовФаза, ноль |
| Питание2×1,5 В батареи (тип AAA LR3) | Рабочие условия0°...+ 40° , относительн ая влажность 80% | Размеры142 × 28 × 27 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Карманный микропроцессорный интеллектуальный индикатор переменного напряжения (5…1000 В / частота: 50…500 Гц). Возможность выбора уровня чувствительности регулировочным кольцом. Надежная работа без необходимости гальванического контакта в тестируемой цепи. Световой светодиодный и звуковой индикаторы переменного напряжения, для промышл. и бытовых условий, светодиодный индикатор уровня заряда батареи, 1000 В (кат IV), 1,5 В×2 (тип AAA), 28×142×27, масса 39 г
| Диапазон рабочих напряжений | 50…1000 В |
| Режим работы | контактный |
| Акустический индикатор наличия фазы | Да |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Да |
| Особенности | регулировка чувствительности |
| Масса | 40 г |
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей SEW LVD-17
| Возможность выбора уровня чувствительности регулировочным кольцо | Есть |
|---|---|
| Диапазон рабочих напряжений | 5 В...1000 В |
| Карманный держател | Зажим - клипса |
| Категория безопасности | IEC 61010 - 1 1000 В (кат IV) |
| Масса (с батареями) | 39 г |
| Определение проводов | Фаза, ноль |
| Питание | 2×1,5 В батареи (тип AAA LR3) |
| Рабочие условия | 0°...+ 40° , относительн ая влажность 80% |
| Размеры | 142 × 28 × 27 мм |
| Светодиод | LED красный + зуммер для индикации при тестировании |
| Уровень загрязнения | 2 класс |
| Частота | 50 Гц...500 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.