Измеритель параметров электрических сетей SEW LVD-18
2909₽
Измеритель параметров электрических сетей SEW LVD-18
Нет в наличии
Характеристики
| Диапазон рабочих напряжений50 В...600 В | Масса46 г | Питание1,5 Вх2 (тип AAA) |
| Размеры165х27х22 мм | Режимы работыКонтактный (с помощью металлического щупа (L=10мм)Бесконтактный (металлический щуп закрыт колпачком) | Частота50 Гц...500 Гц |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Карманный индикатор переменного напряжения (50…600 В / частота: 50…500 Гц). Два режима работы: контактный (с помощью металлического щупа (L=10мм) и бесконтактный (металлический щуп закрыт колпачком). Световой светодиодный и звуковой индикаторы переменного напряжения, для промышленных и бытовых условий, 600 В (кат III), 1,5 Вх2 (тип AAA), 165хх27х22, масса 46 г.
| Диапазон рабочих напряжений | 50…600 В |
| Режим работы | контактный |
| Акустический индикатор наличия фазы | Да |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Да |
| Масса | 46 г |
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей SEW LVD-18
| Диапазон рабочих напряжений | 50 В...600 В |
|---|---|
| Масса | 46 г |
| Питание | 1,5 Вх2 (тип AAA) |
| Размеры | 165х27х22 мм |
| Режимы работы | Контактный (с помощью металлического щупа (L=10мм)Бесконтактный (металлический щуп закрыт колпачком) |
| Частота | 50 Гц...500 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.