Измеритель параметров электрических сетей SEW DEL-101
12160₽
Измеритель параметров электрических сетей SEW DEL-101
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 680₽ в месяц
Характеристики
| Габаритные размеры223 х 152 х 67 мм | Защита входов ( А / В / С )предохранители 10 А /250 В ( высокого быстродействия типа HRC) | Индикатор наличия фазы и правильности подключения3 неоновых индикатора А / В / С ( индикация 6 возможных подключений ) |
| Индикатор теста УЗОСветодиод | Максимальный входной ток10 А | Масса318 г |
| Номинальное входное напряжение *240 В (± 10 %), частота 50/60 Гц | Тест УЗО ( фикс . знач .)10, 15, 20, 25, 30 и 35 мА ( переключатель ) | Условия эксплуатацииВлажность ≤ 80 % при 31 ° С |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Цена на товар на складе. || Многофункциональный ("4 в1") тестер-индикатор электрических сетей. Входное напряжение до ~240 В, ток до 10 А. Проверка правильности подключения проводов электропитания 1 фазной сети (3 неоновых индикатора А/В/С), тест УЗО (6 фикс. значений дифф. тока 10, 15, 20, 25, 30, 35 мА), тест на наличие токов утечки на землю, безразрывное измерение тока в цепи с помощью т/клещей и внешних приборов (2 токовые петли: "земля"/"фаза", разъемы для подключения мультиметра), адаптер-переходник для различных типов вилок, МЭК 61010-1, 223 х 152 х 67 мм, 318 г
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей SEW DEL-101
| Габаритные размеры | 223 х 152 х 67 мм |
|---|---|
| Защита входов ( А / В / С ) | предохранители 10 А /250 В ( высокого быстродействия типа HRC) |
| Индикатор наличия фазы и правильности подключения | 3 неоновых индикатора А / В / С ( индикация 6 возможных подключений ) |
| Индикатор теста УЗО | Светодиод |
| Максимальный входной ток | 10 А |
| Масса | 318 г |
| Номинальное входное напряжение * | 240 В (± 10 %), частота 50/60 Гц |
| Тест УЗО ( фикс . знач .) | 10, 15, 20, 25, 30 и 35 мА ( переключатель ) |
| Условия эксплуатации | Влажность ≤ 80 % при 31 ° С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели