Измеритель параметров электрических сетей SEW 2811 LP
25935₽
Измеритель параметров электрических сетей SEW 2811 LP
₽
Покупка в кредит
от 1450₽ в месяц
Характеристики
| Габаритныеразмеры170 x 120 x 95 мм) | Источникпитания1,5 В х 8 (тип АА) | Максимальныйток в сети10 А |
| Масса635 г | Напряжение "фаза-земля", "фаза-нейтраль" на холостом ходуДиапазо50… 275 В; 50 / 60 Гц | Номинальноенапряжение сети230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Общие данныеИндикатор2-строчный (2 х 16) ЖКИ | Погрешностьизмерения± (3 % + 1 ед. мл. разр.)(0,05…500 Ом); | Сопротивление цепи "фаза-нейтраль", "фаза-земля"Диапазонизмерени0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Измеритель параметров эл. цепей: R фаза-нейтраль/фаза-земля 0.01-2000 Ом, напряжение фаза-нейтраль/фаза-земля 50-280 В/50 Гц, ток КЗ фаза-нейтраль/фаза-земля до 3 кА, R шины земля/нейтраль/фаза 0.01-2000 Ом, автовыбор предела измерения, рабочее напряжение 230 В, цифровая индикация, батарейное питание, автовыключение, масса 0,6 кг
| Измеритель параметров электрических сетей 2811 LP | 1 шт. |
| Источник питания (установлен) 1,5 В тип АА | 8 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Шнур питания | 1 шт. |
| Плечевой ремень | 1 шт. |
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей SEW 2811 LP
| Габаритныеразмеры | 170 x 120 x 95 мм) |
|---|---|
| Источникпитания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Максимальныйток в сети | 10 А |
| Масса | 635 г |
| Напряжение "фаза-земля", "фаза-нейтраль" на холостом ходуДиапазо | 50… 275 В; 50 / 60 Гц |
| Номинальноенапряжение сети | 230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Общие данныеИндикатор | 2-строчный (2 х 16) ЖКИ |
| Погрешностьизмерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.)(0,05…500 Ом); |
| Сопротивление цепи "фаза-нейтраль", "фаза-земля"Диапазонизмерени | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Сопротивление шины "земля", "фаза", "нейтраль"Диапазонизмерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Ток короткого замыкания в цепи "фаза-земля", "фаза-нейтраль"Диап | 0…3000 А при напряжении 230 В |
| Условияэксплуатации | 0 °С … 40 °С; отн. влажность неболее 85 % |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.