Источник питания Rohde Schwarz HMC8043-G
188893₽
Источник питания Rohde Schwarz HMC8043-G
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 10559₽ в месяц
Характеристики
| Вес2,6 кг | Выходное напряжение32 В | Выходной ток3 А |
| Габаритные размеры222 x 88 x 280 | ИнтерфейсUSB | Количество каналов3 |
| Максимальная выходная мощность33 Вт | Питание115/230 В | Пульсация напряжения± 0,001 В скз |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Один, два или три канала — источники питания R&S®HMC804x благодаря своим характеристикам и широкому набору функций идеально подходят для использования в лабораторных и промышленных условиях. Благодаря высокому КПД, линейные источники питания не нагреваются и не шумят даже под высокой нагрузкой. Практичные интерфейсы и разъемы обеспечивают пользователям быструю и удобную работу с R&S®HMC804x, даже в стойке 19".
- От 0 В до 32 В на канал, 3/5/10 A на канал (зависит от модели)
- Высокий КПД, низкое тепловыделение и бесшумные вентиляторы
- Низкие остаточные пульсации за счет использования линейных
- стабилизаторов
- Удобная работа в параллельном и последовательном режимах путем
- отслеживания кривой V/I
- Защита от перенапряжения (OVP) для всех выходов
- Защита от превышения мощности (OPP) для всех выходов
- Функция FuseLink (свободно комбинируемые электронные
- предохранители)
- Функция EasyArb для определяемых пользователем кривых V/I
- Функция EasyRamp для эмуляции кривой запуска (программируемая
- непосредственно на устройстве)
- Работа с последовательностями (последовательный запуск каналов)
- Аналоговый вход для внешнего управления посредством напряжения
- (от 0 до 10 В) и тока (от 4 до 20 мА)
- Вход запуска для запуска/управления функцией EasyArb
- Ведение регистрации данных на USB-носитель в формате CSV
Технические характеристики Источник питания Rohde Schwarz HMC8043-G
| Вес | 2,6 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 32 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Габаритные размеры | 222 x 88 x 280 |
| Интерфейс | USB |
| Количество каналов | 3 |
| Максимальная выходная мощность | 33 Вт |
| Питание | 115/230 В |
| Пульсация напряжения | ± 0,001 В скз |
| Пульсация тока | нет данных |
| Стабильность напряжения | ± (0,0002 * X + 0,005) В |
| Стабильность тока | ± (0,002 * X + 0,0002) А |
| Температура работы | от +5° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели