Источник питания GW Instek PSP-603
41990₽
Источник питания GW Instek PSP-603
₽
Покупка в кредит
от 2347₽ в месяц
Характеристики
| Вес4 кг | Выходное напряжение60 В | Выходной ток3,5 А |
| Габаритные размеры225 x 100 x 305 мм | ИнтерфейсRS-232 | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность210 Вт | Питание115/230 В | Пульсация напряжения≤ 20 мВср.кв |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
- Количество каналов - 1
- Ток - 3,5 А
- Максимальная мощность - 210 Вт
Технические характеристики Источник питания GW Instek PSP-603
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 60 В |
| Выходной ток | 3,5 А |
| Габаритные размеры | 225 x 100 x 305 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 210 Вт |
| Питание | 115/230 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 20 мВср.кв |
| Пульсация тока | ≤ 10 мАср.кв |
| Стабильность напряжения | ≤ 10 мВ |
| Стабильность тока | ≤ 5 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели