Источник питания МЕГЕОН 31303
12840₽
Источник питания МЕГЕОН 31303
₽
Покупка в кредит
от 718₽ в месяц
Характеристики
| Вес1,76 кг | Выходное напряжение30 В | Выходной ток3 А |
| Габаритные размеры275 х 125 х 148 мм | Интерфейснет | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность90 Вт | Питание110/230 В | Пульсация напряжения≤ 0,5 мВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Представляем Вашему вниманию новинку от компании Мегеон - источник питания постоянного тока Мегеон 31303. Новинка представляет собой высокоточный источник питания с функцией плавной регулировки выходных параметров (ток и напряжение). Мегеон 31303, как и аналогичные приборы данной ценовой группы, оснащен цифровым индикатором тока и напряжения.
Из основных отличительных особенностей стоит отметить минимальный уровень шумов и пульсаций, что обеспечивает высокую стабильность работы. Данный измерительный прибор идеально подойдет для решения повседневных задач в различных учебных заведениях, ремонтных мастерских, электротехнических лабораториях, а также во многих производственных отраслях.
Функциональные особенности:
- Возможность плавной регулировки выходных параметров
- Прибор имеет защиту от короткого замыкания (КЗ)
- Функция защиты по току
- Высокая стабильность работы
- Минимальный уровень шумов и пульсаций
- Компактный корпус и сравнительно малый вес
Технические характеристики Источник питания МЕГЕОН 31303
| Вес | 1,76 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Габаритные размеры | 275 х 125 х 148 мм |
| Интерфейс | нет |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 90 Вт |
| Питание | 110/230 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 0,5 мВ |
| Пульсация тока | ≤ 3 мА |
| Стабильность напряжения | ≤0,01% + 2 мВ |
| Стабильность тока | ≤0,2% + 2 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели