| Вес4,3 кг | Выходное напряжение30 В | Выходной ток5 А |
| Габаритные размеры275 х 115 х 165 мм | ИнтерфейсUSB, RS-232 | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность90 Вт | Питание230 В | Пульсация напряжения2 мВ |
Представляем Вашему вниманию новинку от торговой марки Мегеон - лабораторный источник питания Мегеон 31305, разработанный специально для образовательных учреждений и лабораторий, радиомастерских, а также различных отраслей промышленности. Данный прибор отлично подойдет для проведения ремонта и поиска неисправностей мобильных устройств и компьютерной техники. Элементы управления, расположенные на передней панели прибора, позволяют осуществлять плавную регулировку выходных параметров - тока и напряжения. Установленные параметры отображаются на дисплее источника питания Мегеон 31305.
Данный источник питания оснащен четырехразрядным дисплеем, на который выводится информация о выбранных параметрах тока и напряжения. Благодаря использованию современных надежных комплектующих, источник питания Мегеон 31305 демонстрирует впечатляющие технические и шумовые характеристики, а также минимальную погрешность. Данный прибор полностью отвечает всем современным нормам и требованиям безопасности и экологичности. Еще одной отличительной особенностью источника питания Мегеон 31305 является наличие кнопки отключения выхода от нагрузки, а также систему защиты от короткого замыкания и перегрузки.
Функциональные особенности:
- Два режима работы: постоянный ток или постоянное напряжение
- Возможность управления нагрузкой - отключение нажатием кнопки
- Цифровое управление выходными параметрами
- Звуковое оповещение
- Прибор оснащен 5 ячейками встроенной памяти для сохранения и загрузки пользовательских настроек
- Низкий уровень шума - активная система охлаждения включается только при необходимости
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Вес | 4,3 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Габаритные размеры | 275 х 115 х 165 мм |
| Интерфейс | USB, RS-232 |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 90 Вт |
| Питание | 230 В |
| Пульсация напряжения | 2 мВ |
| Пульсация тока | 3 мА |
| Стабильность напряжения | ≤0,01% + 2 мВ |
| Стабильность тока | ≤0,1% + 5 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -10° до +50°С |
-
Нет отзывов об этом товаре.