Источник питания АКИП-1205/1
3895380₽
Источник питания АКИП-1205/1
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 217741₽ в месяц
Характеристики
| Вес595 кг | Выходное напряжение300 В | Выходной ток36 А |
| Габаритные размеры550 х 1905,48 х 841 мм | ИнтерфейсGPIB, USB, RS-232, LAN | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность13000 Вт | Питание380 В | Пульсация напряжениянет данных |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Источник питания переменного тока (3Ф). Выходное напряжение переменное 1…150 В/2…300 В (10…5000 Гц), с разрешением 0,01 В; макс ток в диапазоне 1…150 В, 324 А пик 1ф / 108 А 3ф, в диапазоне 2…300 В, 162 А пик 1ф / 54 А 3ф; Мощность 13500 Вт / 4500 Вт на каждую фазу; фазовый угол 0…360°; коэф гармоник не более 0,5%; одновременная цифровая индикация В-А-Гц-cosф; защита от перенапряжения, перегрузки по току, по мощности, от перегрева. Интерфейсы USB, LAN, GPIB, RS-232, CAN. питание от сети 380 В 3ф.
Технические характеристики Источник питания АКИП-1205/1
| Вес | 595 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 300 В |
| Выходной ток | 36 А |
| Габаритные размеры | 550 х 1905,48 х 841 мм |
| Интерфейс | GPIB, USB, RS-232, LAN |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 13000 Вт |
| Питание | 380 В |
| Пульсация напряжения | нет данных |
| Пульсация тока | нет данных |
| Стабильность напряжения | нет данных |
| Стабильность тока | нет данных |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели